Работа в КОНДУКТОР - дизайн-бюро

Отзывы сотрудников о компании КОНДУКТОР - дизайн-бюро

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по разработке фирменного стиля, логотипов, генерации креативных идей, дизайну и печати календарей, буклетов, брошюр, каталогов, печатных и электронных СМИ. Мы придумываем не просто красивые картинки, мы создаём настоящий рекламный дизайн, некий синтез маркетинга, психологии, креатива и дизайна, воздействующий на ту аудиторию, на которую направлена продукция компании. Мы ценим время и доверие наших клиентов. Нам доверяют: ОАО "ГАЗПРОМЭКСПОРТ", ОАО "ВИММ-БИЛЬ-ДАНН-Продукты питания", Сеть фитнес-центров "МАРК АВРЕЛИЙ", Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, ЗАО "КОМКОР-ТВ" (Торговая марка "АКАДО"), группа компаний "БИРСС", Инвестиционная компания и коммерческий банк «Церих», Европейский трастовый Банк, Банк корпоративного финансирования, Русский Международный Банк, инвестиционная компания «Финанс-Аналитик» (ныне «ФИНАМ»), ОАО Универсальный Коммерческий Инвестиционный Центр, инвестиционная компания «Баррель», компании CREDIT PRIVE SA и JOHN TINNER & PARTNERS, LONFI Handels GmbH и многие другие.

Информация о КОНДУКТОР - дизайн-бюро

Сайт: http://www.conductor.ru