Работа в ДВ

Отзывы сотрудников о компании ДВ

Компания Дина Виктория, как отдельный проект, была образована в 2000 году и является одной из самых динамично развивающихся фирм на российском IT рынке. Основным видом деятельности компании является дистрибуция продуктов таких известных мировых компаний как LG Electronics, MAG Innovision , Foxconn, NEC CI, Zoomdisk, Aopen и других. Количество партнеров и вендоров неуклонно увеличивается.
Особое внимание в компании уделяется развитию направлений: мониторов, ноутбуков, оптических устройств, корпусов, flash-памяти, Материнских и видео плат.
Работа компании построена таким образом, чтобы удовлетворить самого взыскательного клиента.
Осуществляется доставка по Москве, а также отгрузка в регион.
Мы любим своих партнеров. Проводимые компанией маркетинговые акции, семинары и дилерские конференции способствуют улучшению понимания нужд и стремлений наших партнеров.
Мы проявляем гибкость в работе с каждым отдельным партнером, учитывая индивидуальные особенности и запросы.
Отдельным проектом компании является сборка компьютеров под собственной торговой маркой ADITECH. Линейка ПК включает как недорогие офисные машины, так и компьютеры для домашнего применения, отвечающие запросам самых взыскательных пользователей и любителей компьютерных игр.