Работа в Poolhaus

Отзывы сотрудников о компании Poolhaus

Цель компании: воплотить в реальность самые амбициозные мечты своих клиентов о комфортной жизни. В основе работы - принцип "одного окна", когда и проектирование, и поставка строительных материалов, и строительство, и дальнейшее сервисное обслуживание осуществляется специалистами одной компании. Мы нацелены на индивидуальную работу, идеально соответствующую потребностям и вкусам нашего клиента. В своей работе используем высокотехнологическое и современное оборудование. Поставку оборудования осуществляем от заводов производителей. Официальное представительство на территории Тюменской области: - COMPOSIT GROUP - MAPEI - ESPA - АэроМед - MultiPlast - REHAU Компания на рынке шесть лет! В связи с активным развитием и расширением сферы деятельности и оказываемых видов услуг находимся на стадии формирования команды единомышленников! Каждый сотрудник - ценность компании! Поэтому все условия по каждой вакансии и с каждым кандидатом обсуждаем индивидуально. Оценивается и поощряется личный вклад каждого сотрудника в развитие компании! Начало карьеры Мы открыты для новых идей и неординарных решений! Мы формируем команду единомышленников и готовы дать старт для профессионального роста амбициозному позитивному сотруднику готовому к обучению и самореализации!