Работа в ООО Энергосвет

Отзывы сотрудников о компании ООО Энергосвет

<p><strong>О нас:</strong></p> <p>Sibilux – торговая марка российского производителя светодиодных светильников компании ООО «Энергосвет», основанной в 2012 году. Основной миссией является проектирование и последующее производство высококлассных и современных осветительных устройств на базе светодиодов.</p> <p>Ассортимент торговой марки «Sibilux» включает в себя более 50 видов светодиодных светильников для применения в различных сферах. Все заявленные характеристики нашей продукции соответствуют реальным и подтверждено необходимыми документами независимых аккредитованных лабораторий России.</p> <p>Совместно c торговой маркой Sibilux, зарегистрированной в 2017 году, из года в год выполнено большое количество светотехнических проектов во множестве регионов России. Благодаря эффективно-налаженному производству надежных, мощных и экономичных светодиодных светильников на базе светодиодов Osram (Германия), KleverLed (Росcия), а также использованию комплектующих ведущих производителей, прошедших тщательный входной контроль, светильники Sibilux имеют высокую репутацию среди производителей.</p> <p>Собственное производство торговой марки «Sibilux» расположено в г. Тюмень и нацелено на полный цикл производства по следующим направлениям:</p> <ul> <li>Уличное освещение</li> <li>Промышленное освещение</li> <li>Освещение спортивных объектов</li> <li>Коммерческое освещение</li> <li>Декоративные опоры со светодиодным источником света</li> </ul> <p>На сегодняшний день производственные мощности превышают 2000 м². Мы располагаемся на производственной площадке укомплектованной высококачественным оборудованием различного назначения:</p> <ul> <li>автоматизированная печатная линия SMD-компонентов</li> <li>лазерный станок для раскроя любых типов металла</li> <li>токарно-фрезерные станки с ЧПУ</li> <li>лазерный труборез для раскроя труб</li> <li>полимерно-порошковая покрасочная камера</li> </ul> <p>сборочный цех</p> <p><strong>Наши разработки:</strong></p> <p>Оптические групповые линзы:</p> <p>Светодиодные линзы разработаны специалистами нашей организации исключительно для светодиодных модулей «Sibilux». Мы производим подбор кривой силы света исходя их технических данных предоставляемых заказчиком. Вся оптика произведена из полиметилметакрилата с защитой от УФ-излучения, с пропускаемостью света более 92%.</p> <p>Корпуса изделий:</p> <p>Мы создаем качественные и максимально полезные для эксплуатации светодиодов корпуса из алюминиевых сплавов, а также светодиодные модули, используемые в наших светильниках и декоративных опорах. Основа данных изделий (алюминий АД31), позволяет добиться максимального теплоотвода от светодиодов, что благоприятно сказывается на долгой работоспособности осветительного устройства и препятствует дальнейшей деградации светодиодов.</p> <p>Светодиодный модуль:</p> <p>Правильно спроектированный модуль PCB и использование передовых марок светодиодов позволяют добиться высокой светоотдачи, являющейся основой для выбора нашего продукта.</p> <p>Декоративные опоры:</p> <p>Наши инженеры на постоянной основе разрабатывают эксклюзивные виды опор, сопряженные с инновационными технологиями. Мы имеем индивидуальный подход к каждому Заказчику со своими персональными пожеланиями. Этапы взаимодействия включают в себя: разработку концепции, подбор внешнего вида опоры, просчет конструкции в зависимости от металла осветительной установки и защитного покрытия, реализация проекта.</p> <p><strong>Почему мы?</strong></p> <p>- Максимальные показатели энергоэффективности – 160 Лм/Вт при минимальном потреблении электроэнергии.</p> <p>-Экологичное производство гарантирующее безопасность человека и окружающей среды. Мы заботимся о нашем будущем поколении и о наших детях.</p> <p>- Благодаря ценовой политике нашей организации (средний сегмент цен) мы достигли высокого показателя окупаемости производимых нами осветительных приборов. При этом стоит отметить высокий срок службы светильников – 100000 часов.</p> <p>- Расширенная гарантия от 5 лет с возможностью пост гарантийного обслуживания.</p> <p><strong>Надежность и качество:</strong></p> <ul> <li>Соответствие регламентам ТР ТС 004/2011 и ТР ТС 020/2011 Евразийского экономического союза</li> <li>Зарегистрированный товарный знак на территории Российской Федерации</li> <li>Вхождение предприятия в единый реестр российской радиоэлектронной продукции, производимой на территории Российской Федерации в г.Тюмень, (заключение Минпромторга РФ №132963/11 от 21.12.2022).</li> </ul>