Работа в Тальвер Трейд

Отзывы сотрудников о компании Тальвер Трейд

ООО «Тальвер Трейд» - ведущая оптовая кондитерская компания уральского региона, работающая на рынке более 10-ти лет.

Компания предлагает широкий ассортимент кондитерских изделий высокого качества. Наша компания работает непосредственно с предприятиями - производителями на основе долговременных договоров и за долгие годы работы сформировала хороший ассортимент предлагаемой продукции по привлекательным ценам. Все это создало хорошую базу для работы с широким кругом покупателей, формирования гибкой системы оплаты, отвечающей потребностям разных групп потребителей.

Компания «Тальвер Трейд» представляет Вам широкий выбор кондитерских изделий производства ведущих российских и зарубежных производителей: «Русский бисквит», «Хамле», «Kent» и «Solen», «Махариши», «Раменский Кондитерский Комбинат», «Аист Принт», «Роял-Кейк», «Эст», «Томский кондитер», «Кервель» и многие другие.

Номенклатура предлагаемых нами товаров включает в себя:

• Кондитерские изделия: печенье (вес, фасовка; сахарное, сдобное; с начинками и без), рулеты, мини рулеты, кексы, мини кексы, коржи и другую выпечку всех основных производителей России, широкий выбор тортов, шоколадной продукции, карамели.
  • А также широкий спектр продуктов быстрого приготовления, сухих завтраков, кофейных напитков, киселей, супов, приправ, арахиса, семечек, фисташек, чипсов, сухариков и многое другое.
Мы являемся официальными дистрибьюторами по уральскому региону нескольких крупнейших компаний по производству кондитерских изделий на мировом рынке «Хамле» (с 1999года), «Русский бисквит», «Махариши», «Томский кондитер», «Кервель», «Черногорский пищекомбинат», Ингредиенты, используемые для производства кондитерских изделий этих компаний, полностью соответствуют международным стандартам качества. А также являемся представителями компании «Ре-ал Импекс» - официальные дистрибьюторы «Kent-Cadbury» и «Solen». Эта продукция пользуется повышенным спросом у населения, что обусловлено, прежде всего, высоким качеством изделий, а также оригинальностью и привлекательностью упаковки.

К услугам наших клиентов:

• высококвалифицированный персонал обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая специфику региона и конкурентную среду;
  • индивидуальные программы-мотивации торгующего персонала (бонусы, промо-акции по продвижению продукции, оплата торговых представителей);
  • постоянное наличие продукции на складе;
  • резервирование товара на складе;
  • качественная и быстрая погрузка товара;
  • удобное расположение торгующего складского помещения;
  • оказание помощи в вагонных и контейнерных поставках;
  • бесплатная доставка по городу.

Широкий ассортимент, высокое качество продукции, индивидуальный подход к покупателю, постоянное расширение ассортимента, непрерывность поставок и прочных партнерских отношений с предприятиями - производителями характеризуют компанию как стабильного и надежного партнера.

Информация о Тальвер Трейд

Сайт: http://www.taler.ru