Работа в РОСИНТЕХ

Отзывы сотрудников о компании РОСИНТЕХ

ООО "РОСИНТЕХ" на рынке с 2009 года. Компания является производителем щитового оборудования и трансформаторных подстанций. Собственное производство совершенствуется с каждым годом. Мы являемся дилерами многих заводов -производителей электротехнической продукции. На производстве работает электротехническая лаборатория, которая позволяет осуществлять контроль качества выпускаемой продукции. Для сотрудников созданы комфортные условия работы: оборудованный офис, четко прописанные бизнес-процессы, трудоустройство по ТК РФ, соблюдение норм и правил охраны труда и техники безопасности на рабочих местах. Для новых сотрудников разработана и действует система наставничества. Мы растём и развиваемся, несмотря на колебания рынков сбыта. Актуальный список вакансий на нашем сайте https://rusin.tech/ Факты о компании -Мы входим в ТОП-1000 наиболее успешных компаний-поставщиков -У нас отличная команда и мы не останавливаемся на достигнутом! -Мы являемся сертифицированным сборочным производством Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Возможность проявить себя -"Белая" заработная плата -Дружный коллектив