Работа в Мегамарт

Отзывы сотрудников о компании Мегамарт

Мегамарт - это уральское отделение федеральной торговой сети Дикси, входит в топ 5 крупнейших сетей России. По итогам народной премии УРФО 2017, Мегамарт стал победителем в номинации «Супермаркет года». На сегодняшний день в нашей компании работает более 5000 сотрудников. Приглашаем присоединиться к нашей команде. Опытные наставники научат вас всему необходимому и поддержат в любой ситуации. Мы гарантируем: - оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ с первого рабочего дня - полный социальный пакет (официальная заработная плата, оплачиваемые отпуска, больничные, льготное питание) - своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц) - скидка 10% на покупки в сети Мегамарт Мы предоставляем возможности: - различные графики работы, в том числе неполный рабочий день, гибкий график, возможность совмещения, дополнительные смены - ежемесячные и дополнительные премии: звание «Лучший сотрудник», надбавки за наставничество - бесплатное корпоративное обучение (тренинги, конференции и т.д.) - профессиональный и карьерный рост - насыщенная корпоративная культура - работа в дружном коллективе Дари радость приятной покупки вместе с нами! Наши плюсы -Обучение внутреннее -насыщенная корпоративная культура