Работа в РТК‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании РТК-Сервис

ООО «РТК-Сервис» - молодой и амбициозный системный интегратор. Являясь подрядчиком компании ПАО "Ростелеком", мы нацелены на глубокое понимание потребностей нашего клиента и стремимся осуществлять исключительно своевременный и качественный сервис функций как в интересах ПАО "Ростелеком", так и наших внешних Заказчиков. Нашим основным приоритетом являются высокоинтеллектуальные сервисы в части интеграции и постгарантийного сервисного обслуживания сетей пакетной коммутации и телефонии. Наши проектные офисы располагаются в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар. «РТК-Сервис» - это: интересная работа в коллективе, ориентированном на достижение как личного, так и общего результата Компании; обучение за счет Компании в сертифицированных учебных центрах; реализация проектов по всей территории нашей страны; широкие возможности самореализации и карьерного роста; оформление в соответствии с ТК РФ; конкурентный уровень заработной платы, а также квартальные и годовые премии.