Работа в Мир ремонта

Отзывы сотрудников о компании Мир ремонта

«Мир ремонта» стабильно развивается на протяжении 4 лет, имеет филиалы в регионах РФ. В Москве наши сервисные центры работают во всех районах города и области. Нам доверяют обслуживать свои сети более 25 операторов связи, в том числе «Ростелеком», «Билайн», «МТС», «Мегафон». Наше основное направление – качественный сервис для провайдеров. Уровень наших услуг зависит от сотрудников, поэтому мы: * Предоставляем техническим специалистам свободный график, и предлагаем работу в сервисном центре рядом с домом; * У нас много видов работ, мы приветствуем универсалов и выдаем большое количество заявок от разных операторов; * Наши техники работают в мобильном приложении, со служебного смартфона. Мы не требуем, чтобы сотрудник находился в офисе; * Предоставляем удобную форменную одежду на разные времена года; * Даем возможность заработать – наши ставки оплаты одни из самых высоких в Москве. Мы работаем командой: поддерживаем друг друга для более эффективного достижения целей, используем все возможности для саморазвития, генерируем новые для рынка идеи и заботимся о комфортной атмосфере в нашем офисе, поэтому: