Работа в ООО Нефтепродуктснаб

Отзывы сотрудников о компании ООО Нефтепродуктснаб

Самый крупный поставщик дизельного топлива в Самарской области. Входит в топ 10 крупнейших компаний ПФО. Компания на рынке более 10 лет, за это время зарекомендовала себя как надежного поставщика и партнера. Нашими основными партнёрами являются сельхоз производители Самарской области. На сегодняшний день это: ОАО «СИНКО», ООО «МЯСОАГРОПРОМ», ООО ‹«АгроИнвест», АО «Племенной завод «Кряж», ООО «ВОЛНА», СПК ПЕНЗИНО, КХ ДЕМЕНТРА, ООО «ХАРЬШЕВО», ООО «СХП ОАИМП-АГРО» СПК «КООПХОЗ. ЗАО «АГРОФИРМА ИМ. ЛЕНИНА», ООО «САМАРСКАЯ ЛУКА», СХП «НОТА», ЗАО «ОТРАДА»‚ ИП ГЛАВА КФХ СОМОВ С.П., ИП ГЛАВА КФХ МИЛАВАНОВ А.В., ООО «МАЙ», ООО “ФОРТУНА, КФХ «РЯБИНА». ИП ГЛАВА КФХ ВОДОПЬЯНОВ, КОЛХОЗ ИМЕНИ ЧАПАЕВА, ООО “СПЕКТР”, ООО «МАЛОРОССЫ», ИП ГЛАВА КФХ КАЧАЛИНА, МУСПП «ПЕРВОМАЙСКИЙ», СХА ИМ.Пушкина, ПСК БЕРЕЗОВСКИЙ-1, ИП ГЛАВА КФХ МУКОЕДОВ Г.В., ИП ГЛАВА КФХ МИРОНОВ, КФХ «ДОНСКОЙ»` ФГУП КРАСНОГОРСКОЕ. ООО «РАССВЕТ». ГЛАВА КФХ „ЛАЗУНИН С.Н.». и многие другие. Так же мы снабжаем Главное Управление МВД по Самарской области (АОСН), МУФ СО ГБПОУ «КЧСХТ г, Самара. Скажите НЕТ суррогату! Ни для кого не секрет, что рынок наводнен топливом, не соответствующим современным стандартам. Правительство РФ борется с продавцами всех видов суррогатного топлива. За нарушение топливного технического регламента предлагают ввести драконовские штрафы, при этом штрафы растут одновременно с числом нарушений. Доставка топлива осуществляется автопарком нашей организации , в составе которого 49 бензовозов различных калибровок (9,10,11,16,17,19,20,23,24,25,28,29,30м³) и парк постоянно растёт! Все оборудованы насосом для верхнего слива,шлангами разной длинны и диаметра для слива в труднодоступных местах. В парке имеются как трассовые автомобили , так и вездеходы и топливозаправщики!