Работа в ООО КЛИНКЕР

Отзывы сотрудников о компании ООО КЛИНКЕР

Компания «Клинкер» - профессиональная компания, ведущая поставки импортного керамического и клинкерного кирпича; клинкерной плитки(для фасадов,интерьеров,бассейнов) в Россию. Так же мы предлагаем сопутствующие материалы для строительства стен, такие как: керамические и газосиликатные блоки; теплоизоляционные материалы – каменная вата PAROC, БелТеп, стекловолокно URSA, плиты Пеноплекс из экструдированного пенополистерола XPS; Кровельная ПВХ мембрана, гидропароизаляционные плёнки и изоляцию проникающего действия Гидротекс. Наш девиз – Мы выбрали для вас лушее! По этому принципу мы выбираем, продукцию производителей, чтобы предлагать своим покупателям наиболее интересные и оптимальные варианты. Компании производители, представленные у нас, являются старейшими и самыми опытными производителями строительных материалов. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты и партнёры могли получить сервис, соответствующий самым высоким стандартам. Мы создаём наилучшие условия для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнёрами. Мы руководствуемся в работе следующими ценностями – честность, точность, обязательность, инновационность, динамичность, уважение к клиенту и персоналу. За годы своей деятельности компания «Клинкер» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнёр. Нами накоплен огромный опыт работы с клиентами, и сегодня мы можем с уверенностью прогнозировать коммерческую успешность тех или иных товарных групп. Мы обладаем исчерпывающей информацией о рынке строительных материалов, а накопленный опыт эффективно работает на благо наших деловых партнёров, осуществляющих оптовые закупки. Мы постоянно разрабатываем новые акции и специальные предложения для наших партнёров и розничных покупателей. Следите за обновлениями на сайте, посещайте наши салоны "Клинкер" по адресу : ул.Колоскова,12 и ул.Дм. Донского 17– и мы постараемся удовлетворить Ваши