Работа в Школа 2031

Отзывы сотрудников о компании Школа 2031

В школе сформирован профессиональный коллектив, в котором работают 5 почетных работников народного образования, заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, кандидат филологических наук, кандидат экономических наук. Более 80% учителей имеют высшую или I-ую квалификационную категорию. В школе №2031 созданы необходимые условия для обучения детей с использованием современных технологий: - цифровые лаборатории физики, химии, биологии; - компьютерное оборудование; - локальная компьютерная сеть; - оборудование для начальной школы и изучения иностранного языка «Лего» и «Спектро»; - конференц-зал. Особенно важным для нас является сотрудничество школы с МГТУ им. Баумана. Уже третий год школа участвует в городской экспериментальной площадке «Концепция профильного образования» и является базовой для научной деятельности учащихся в восточном округе. Воспитательная работа школы основывается на педагогическом строительстве, фундаментом которого являются высокие гуманные отношения между всеми участниками педагогического процесса (ребёнок, учитель, родители). Таким образом, у школы есть возможности и условия поставить решение учебных и воспитательных проблем на должный уровень. А в современном мире не обойтись без образования, без фундаментальных и разносторонних знаний. Именно они будут служить настоящим гарантом того, что жизненные цели будут достойно реализованы.