Работа в Ролкорентсервис

Отзывы сотрудников о компании Ролкорентсервис

Мы руководствуемся интересами наших клиентов, стремясь вывести их предприятия на современный высокий технический уровень, который позволит в то же время улучшать при этом экономические показатели деятельности предприятий.

Целью нашей компании является:

• Удовлетворение потребностей предприятий горно-добывающей и строительной отраслей промышленности в поставке качественного импортного оборудования и предоставлении нашим Клиентам всего комплекса услуг сервисного обслуживания.
  • Создание сети представительств и складов на территории России, предлагающей нашим Клиентам весь ассортимент товаров и спектр сервисных услуг, даже в самых отдаленных уголках Российской Федерации.
  • Оказание консультационной поддержки по выбору и эксплуатации оборудования.
  • Предоставление нашим Клиентам наилучших условий работы и сервиса.

В компании следующие принципы работы

• Индивидуальный подход к каждому Клиенту, ориентация на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество.
  • Поставки исключительно оригинального качественного оборудования, запчастей, комплектующих и расходных материалов от ведущих мировых производителей.
  • Изучение конъюнктуры рынка для определения и наиболее полного удовлетворения потребностей наших Клиентов.
  • Техническая и информационная поддержка, организация обучающих семинаров для наших Партнеров.
  • Крепкая команда профессионалов.

Информация о Ролкорентсервис

Сайт: http://