Работа в Unicall

Отзывы сотрудников о компании Unicall

Коллектив хороший, кураторы приятные люди, в основном. Это основные положительные нюансы. Заработать можно, но не сильно много. Однако, заработок стабильный и среди других похожих компаний эта - одна из лучших.
Заработок можно поднять в плане ставки почасовой, чтобы условий ранжирования было поменьше, поскольку на некоторых направлениях понять свой ранг почти нереально.

Оператор call-центра

С начала работы чувствуется дружелюбие коллег, что помогает быстро влиться в команду.

Все профессионалы своего дела, и работа идет на пользу. Все проблемы решаются оперативно. Рад, что стала частью такой отличной команды!
Улучшение программ обучения и развития сотрудников может помочь справляться с более широким спектром задач и повысить общую компетентность команды

Оператор call-центра

Коллектив. Много приятных хороших людей там трудится. Это, пожалуй, всё.
Оплата труда может быть высокой. Но для этого руководству нужно заливать хорошую рекламу на все языковые направления. К сожалению, этого нет.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Лояльное руководство, понимание, удобство графика удалённой работы и частичной занятости. Самый лучший кол центр и руководство, мне есть с чем сравнить, до этого в 5+ кол центрах работала, Unicall самый лучший!
Заработок немножко бы повысить, бонусную систему усовершенствовать, улучшить качество трафика, чтобы поступало больше заявок и соответсвенно выше премии от заказов .

май 2022
Отличное руководство, всегда вовремя платят, молодой и дружный коллектив.
Все отлично, меня все устраивает. Каждый сам выбирает для себя проблемы и позитивные стороны компании. Желаю всем удачи

апрель 2022
Компания высокого уровня. Высокие зарплаты, возможность быстрого карьерного роста. Молодой коллектив и руководство. Возможность проявить себя и быть услышанным. В каждом отделе есть мотивация, а не только оклад.
Всегда есть что улучшать, идеального не бывает, по мне все прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unicall

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unicall для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Unicall для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Unicall оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Unicall оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Unicall оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Unicall Service Limited

Unicall предлагает комплексные решения по аутсорсингу, позволяющие повысить эффективность ведения бизнеса, обеспечивающие рост продаж, привлечение клиентов на постоянной основе, выполнение долгосрочных обязательств.

Unicall – это сеть международных контактных центров мирового уровня. Наши филиалы расположены в России, странах СНГ, Латинской Америки и Европы. Мы работаем более, чем в 23 станах мира.

Наши сотрудники – профессионалы своего дела, готовые показывать высокий уровень сервиса как для покупателя, так и для заказчика услуг.
Мы сотрудничаем с носителями языков, которых обучаем по продвинутым, современным методикам, предоставляемым собственным центром корпоративного обучения и развития

Мы ищем людей, которые будут развиваться вместе с нами и открывать новые направления развития бизнеса.

Вы точно человек нашей команды, если:

- хотите быть свободными в выборе локации рабочего места. Живите и работайте, где вам комфортно;
- стремитесь приобрести уникальный практический опыт и получить новые знания;
- хотите работать на интересных международных проектах с иностранными заказчиками;
- ориентированы на достижение высоких результатов;
- желаете работать в молодом и сплоченном коллективе.