Работа в АО Норильск-Телеком

Отзывы сотрудников о компании АО Норильск-Телеком

Специалист по охране труда

Норильск,
Работала короткий срок т.к. поступило предложение трудоустройства в компанию мечты.

В данной компании работалось комфортно.
Уровень заработной платы вырос с момента моего ухода из данной компании.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Норильск-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Норильск-Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Норильск-Телеком для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Норильск-Телеком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Норильск-Телеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Норильск-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

НОРКОМ – потребительский бренд ведущего оператора связи «Норильск Телеком» на территории Большого Норильска. НОРКОМ занимает лидирующие позиции в области предоставления полного спектра телекоммуникационных услуг (телефонной связи, доступа в Интернет, цифрового и кабельного ТВ), применяя самые современные технологии. Нашими Клиентами являются – жители НПР, органы государственной власти, крупные промышленные предприятия, банки, частные и коммерческие организации, а также другие телекоммуникационные компании.

Норильск1

Специалист по охране труда1