Работа в ООО МИСТЕР МИШ

удовлетворительно
1,5

Администратор магазина

Краснодар,
Территориальное расположение, возможность приобрести опыт работы с различной документацией
Коммуникацию руководителя с сотрудниками; работу отдела кадров; добавить компенсацию мобильной связи

Администратор магазина

Краснодар,
Стабильная зарплата, работа сама по себе не трудная, работа в основном с детьми
Непосредственную работу руководителя,
брать в штат не по одному человеку в смену , а двоих; Кушать на точке нельзя стоит камера;
в том числе и про место для обеда , так как дается только 30 минут чтоб дойти или до фуд-корта или до кухни Меги , в фуд-корте не наешься постоянно покупая еду, а идти греть еду на другой конец меги и успеть вернуться за 30 минут обратно в магазин, да еще и зайти в «уборную» невозможно;
при инвентаризации, при увольнении списывают с тебя недостачу неважно была она по твоей причине или нет.
На смене должен стоять и смотреть за товаром и предлагать товар, присесть на низкий стул можно только иногда, когда совсем тяжело или никогда в тц нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МИСТЕР МИШ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МИСТЕР МИШ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО МИСТЕР МИШ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МИСТЕР МИШ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МИСТЕР МИШ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО МИСТЕР МИШ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Mr.Mish - сеть розничных бутиков и интернет-магазин по продаже мягких игрушек, создаваемых по особой технологии Workshop - это интерактивный процесс, при котором покупатели самостоятельно выбирают и собирают себе игрушку в соответствии с их предпочтениями. Mr.Mish - причина для радости!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive