Работа в Гарант-Моторс

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Моторс

<p><strong>Компания «Гарант-Моторс» </strong> работает на автомобильном рынке с 2008 года и является официальным дилером Mitsubishi Motors Corporation в Удмуртской Республике. Статус официального дилера подтверждает соответствие дилерского центра стандартам и высоким требованиям производителя марки "Mitsubishi".</p> <p><strong>Наша миссия</strong> —  доставлять  удовольствие от владения автомобилем нашим Клиентам, Партнерам по бизнесу, Сотрудникам, предоставляя наилучший сервис и обеспечивая удовлетворение потребности в качественных и надежных автомобилях, сервисных и кредитно-страховых услугах.</p> <p>Мы гордимся тем, что Клиенты доверяют нам свой автомобиль и работаем так, чтобы Клиенты могли смело рекомендовать нас своим друзьям и близким.</p> <p><strong>Наша стратегия</strong> - стратегия лидерства по объемам продаж  и качеству обслуживания Клиентов.</p> <p><strong>Наши сотрудники</strong> - главная составляющая успеха нашей Компании. Именно благодаря нашим сотрудникам мы достигаем высоких результатов и продолжаем развиваться.</p> <p><strong>Наши ценности:</strong></p> <p>♦ ответственность ♦ лидерство  ♦ непрерывное развитие ♦ дисциплина ♦ преданность ♦ репутация ♦ уважение ♦ работа в команде ♦ эмпатия</p> <p><strong>Преимущества работы в Компании:</strong></p> <p>♦ Стабильность Компании на рынке</p> <p>♦ Трудоустройство согласно ТК РФ</p> <p>♦ Социальный пакет (отпуска, больничные, мат. помощь и т.п.)</p> <p>♦ Конкурентоспособная «белая» заработная плата</p> <p>♦ Корпоративное обучение. Возможность профессионального развития</p> <p>♦ Поощрения за инновации</p> <p>♦ Особые условия для сотрудников на приобретение автомобиля и сервисное обслуживание</p> <p>♦ Корпоративный день здоровья: спортзал, бассейн</p> <p>♦ Насыщенная корпоративная жизнь, праздники и конкурсы для детей сотрудников</p> <p>♦ Комфортные условия работы, оборудованное рабочее место</p> <p>♦ Благоустроенное кафе, где сотрудник может вкусно пообедать или отдохнуть во время перерыва</p> <p><strong>Золотые правила Компании:</strong></p> <p>♦ Чужого Клиента не бывает.</p> <p>♦ Создавайте «вау»-чувство у Клиента.</p> <p>♦ Здоровайтесь с любым Клиентом, если ваши глаза встретились.</p> <p>♦ Каждый сотрудник – это лицо компании.</p> <p>♦ Мы не выясняем отношения и не обсуждаем внутренние процессы при Клиентах.</p> <p>♦ Давайте больше, чем обещаете! Обещаете — делайте!</p> <p>♦ Принимайте все решения с опорой на клиентоориентированный подход.</p> <p>♦ Улучшайтесь ежедневно, страстно, неустанно. Никогда не бывает слишком хорошо!</p> <p>♦ Поступайте с другими так, как Вы бы хотели, чтобы они поступали с Вами.</p> <p>♦ Дисциплина — мать Победы!</p> <p><strong>Если Вы активный, открытый, целеустремленный человек, готовый разделить наши ценности, заинтересованы в работе, стремитесь реализовать свой потенциал, -</strong><strong> Добро пожаловать в Дилерский центр «Гарант-Моторс»!</strong> <strong>Как стать нашим сотрудником:</strong></p> <ul> <li>познакомиться со списком вакансий;</li> <li>отправить нам отклик на вакансию либо оставить резюме на ресепшен нашего Дилерского Центра. </li> </ul> <p>Если Ваш опыт и компетенции соответствуют требованиям, предъявляемым к вакансии, наши специалисты свяжутся с Вами и пригласят на собеседование.</p> <p><strong>Если  в списке вакансии нет желаемой Вами должности, будем рады принять Ваше резюме в кадровый резерв.</strong></p>