Работа в ГК Рубеж

Отзывы сотрудников о компании ГК Рубеж

Инженер-проектировщик

Саратов,
Мне нравится в своем работодателе профессионализм и внимание к деталям. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, а также всегда есть возможность для профессионального роста и развития. Я ценю возможность работать в такой команде и получать опыт от опытных коллег.
В целом, могу отметить, что работодатель демонстрирует хорошую организацию и заботу о своих сотрудниках. Однако, было бы полезно уделить больше внимания процессу коммуникации, сделать более прозрачным и эффективным, чтобы избежать недопониманий и конфликтов.

Саратов,
Высокий уровень самого завода, очень стильно и современно. Уборщицы ходят каждый день, раздевалки, кухня, туалет, есть душ. Перерывы имеются
Холодная и напряженная обстановка в целом. «Заслуга» начальства, как Я считаю. Может, в других отделах по-другому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Рубеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Рубеж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Рубеж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Рубеж оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Рубеж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Рубеж оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Рубеж" - коллектив профессионалов, способных решить любые задачи в сфере обеспечения пожарной безопасности объектов и населения.
Компания образована в 1988 году для инсталляции систем безопасности на объектах Саратовской области. Динамичное развитие компании осуществлялось за счет появления новых направлений деятельности - разработки, проектирования, производства, продажи оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации. Процесс развития в компании является непрерывным, что обеспечивает постоянное совершенствование всех процессов внутри компании и развитие внешних партнерских отношений.
Основная цель компании - предоставление комплексных решений по обеспечению пожарной безопасности объектов и населения.
В рамках достижения этой цели мы осуществляем:
проектирование систем безопасности на объектах различной категории сложности;
производство и продажу дымовых пожарных извещателей и источников питания;
инсталляцию систем безопасности на объектах различной категории сложности;
разработку и производство уникального оборудования для сложных объектов и под узкоспециализированные задачи клиента.
Мы гордимся тем, что за 26 лет работы нами накоплен огромный научный, исследовательский и управленческий потенциал, качество которого подтверждается сертификатами международной системы менеджмента качества TUV CERT, сертификатами добровольной системы сертификации ГОСТ Р, специализированного центра АНО "Атомсертифика" и РАО ЕЭС России.

Саратов2