Работа в Глобус, издательский дом

Отзывы сотрудников о компании Глобус, издательский дом

ИД "Глобус"
Древнекитайский философ Мо-цзы считал, что истинной добродетелью является польза народа, а не польза личности. Поэтому мы в своей деятельности пытаемся принести пользу не только для себя и своей организации (эту пользу обеспечивает достижение цели), но и пользу общественную, выгоду, которую мы принесём нашим клиентам: настоящим и будущим.
Наш издательский дом Глобус - молодая, набирающая обороты компания с молодым, полным энтузиазма коллективом. Каждый сотрудник  проходит обучение, тестирование, ему помогают раскрыть свой потенциал, адаптироваться, стать профессионалом своего дела. Мы ценим и заботимся о тех, с кем работаем.
Мы выпускаем журналы-каталоги в серии Городской каталог. Эта серия рассчитана на жителей и гостей  Петербурга. Мы любим свой город и пытаемся сделать его наиболее удобным и доступным в выпускаемой нами продукции.  У нас очень много идей и задач, которые мы надеемся осуществить в ближайшем будущем.

Информация о Глобус, издательский дом

Сайт: http://www.idglobus.ru