Работа в ООО Чемпионерия

Отзывы сотрудников о компании ООО Чемпионерия

Новокузнецк,
Было весело, в целом не сложно, коллектив маленький и дружный
Заработная плата, ассортимент товаров, количество товара в магазине

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Чемпионерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Чемпионерия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Чемпионерия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Чемпионерия оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Чемпионерия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Чемпионерия оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Чемпион - спортивный магазин для всей семьи. Мы открыты для взрослых и детей, для профессиональных спортсменов и продвинутых любителей спорта и просто для тех, кто не упускает возможность активно отдохнуть. Главное - дать вам возможность быть красивыми и здоровыми, выглядеть и жить спортивно, чувствовать себя комфортно и отдыхать с удовольствием. Мы предлагаем вам продукцию, обладающую отличным качеством и доставляющую удовольствие. В нашем ассортименте 25 000 товарных позиций для спорта, активного отдыха и повседневной жизни. У нас вы найдете практически любой товар, связанный с популярными видами спорта и активного отдыха. На данный момент сеть спортивных магазинов «Чемпион» - федеральная сеть спортивных магазинов. Это двадцать девять мультибрендовых магазинов в 10 регионах Российской Федерации: республиках Башкортостан и Татарстан, Самарской, Оренбургской, Челябинской, Тюменской, Омской, Кемеровской областях, Красноярском крае

Новокузнецк1

Продавец-консультант1