Работа в АО «Иркутский релейный завод»

Отзывы сотрудников о компании АО «Иркутский релейный завод»

АО «Иркутский релейный завод» - одно из старейших предприятий Иркутска. Свою историю оно ведет с 1934 года, когда на базе кустарных ремонтно-механических мастерских было открыто производство гальванических элементов питания. Входит в перечень стратегических предприятий оборонно- промышленного комплекса нашей страны. Система качества на предприятии сертифицирована Органом по сертификации систем менеджмента качества АНО "ИнИС ВВТ" (рег. № СДС ВС 01.580-2018). Потребителями заводской продукции являются более 1000 фирм и предприятий из городов России и ближнего зарубежья. Современный завод является научно-производственным комплексом, в котором активно и плодотворно ведет свою деятельность научно-технический центр, стабильно и качественно работают производ-ственные цеха: сборочный, механический, гальванический, инструментальный, пластмассовых изделий. На их участках трудятся около 500 человек, которые обеспечивают заводу репутацию надежного партнера.