Работа в ООО Теплосеть

Отзывы сотрудников о компании ООО Теплосеть

Компания «Теплосеть» была основана в 2005 году. С момента своего создания фирма динамично развивалась, что позволило ей занять прочные позиции на рынке сантехники. Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная продажа сантехники и комплектация объектов недвижимости. Наше кредо - это сантехника оптом по выгодным ценам! На данный момент наша компания является одним из признанных лидеров продаж и оптовых поставок сантехники в представленном торговом сегменте в центральном регионе России. Мы поставляем сантехнику по центральному региону России. По итогам 2010 года компания «Теплосеть» была признана лучшим дилером DYZAYN GROUP. Профессиональная команда, минимальные цены, постоянное наличие широкого ассортимента продукции, быстрота и качество обслуживания являются составляющими нашего успеха. Специалисты нашей компании ведут постоянную работу по расширению ассортимента в соответствии с запросами и вкусами потребителей. В работе с клиентами используется многоступенчатая система цен на оптовые поставки сантехники.