Работа в ООО Технолюкс

Отзывы сотрудников о компании ООО Технолюкс

Компания ТЕХНОЛЮКС уже более 18 лет занимается оптовой продажей обуви для взрослых, детей и подростков. Крупнейший поставщик в Россию продукции под ТМ КУОМА, официальный сертифицирующий партнер КУОМИОКОСКИ ОУ (Финляндия), официальный дилер КУОМЫ в России. Владелец ТМ "ФИЛИПОК" - валенки из высококачественного натурального войлока на литой подошве. Эксклюзивный дистрибьютор ТМ BEBENDORFF. Мы работаем с большим количеством розничных операторов, таких как Ашан, Кораблик и многие другие. Мы привозим и производим только качественную обувь подходящую для российских погодных условий. Мы- это сплоченный и дружный коллектив единомышленников. Мы работаем с удовольствием. Мы уважаем себя, клиентов и партнеров. Мы всегда рады новым, активным и талантливым профессионалам, желающим расти и развиваться вместе с нами! Об условиях работы и комфорте: Офис находится на территории Бизнес-парка «Румянцево». Бизнес-парк «Румянцево» - это многофункциональный бизнес комплекс, расположенный близко к пересечению Московской кольцевой автодороги и Киевского шоссе. Комплексная инфраструктура БП «Румянцево»: - отремонтированные помещения с удобным освещением и отоплением, - охрана, - большая автостоянка.В БП «Румянцево» находится большой торговый комплекс, который размещает в себе огромное количество магазинов одежды, обуви и различной техники и оборудования, имеет медицинский центр и аптеку, фитнес центр, салон красоты, сауну, а также кафе и рестораны. В круглосуточном режиме работает сетевой супермаркет «Перекресток». Ежедневно с 7 утра до 10 часов вечера, автобус доставляет сотрудников бизнес парка от станции метро Юго-Западная к парку, а также отвозит обратно к метро. Адрес: Московская обл., Ленинский р-н, дер. Румянцево