Работа в Рекламная группа ОБРАЗ

Отзывы сотрудников о компании Рекламная группа ОБРАЗ

Рекламная группа «ОБРАЗ» известна на московском медийном рынке, прежде всего, как издатель старейшего директ-мэйл журнала строительной тематики «Домовладелец VIP» (выходит с января 1996-го года).

Журнал является дипломантом более 150 специализированных выставок, проводимых в Москве и крупных региональных центрах.

Другое направление деятельности агентства – оказание комплексных услуг по созданию корпоративной прессы на основе аутсорсинга (информ-сайт проекта – www.mnogotirazhka.ru).

В конце августа 2005 года отдел корпоративной прессы РГ «ОБРАЗ» презентовал внутрикорпоративную газету Инвестсбербанка «Наш вклад». В ноябре 2005 года газета «Наш вклад» была удостоена Диплома профессиональной национальной премии «Серебряный камертон-2005».

В сентябре 2006 года РГ «ОБРАЗ» представила ещё один аутсорсинговый проект – обновленную версию корпоративного журнала международной корпорации М-ISWACO «Мы».

Информация о Рекламная группа ОБРАЗ

Сайт: http://domovladelec.ru