Работа в ООО КПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ООО КПЛЮС

Ростов-на-Дону,
Приятное в общении руководство. Офис расположен в центре города, что позволяет добираться различными видами транспорта.
Уровень заработной платы не оправдывает ожиданий. Отсутствуют условия для развития и карьерного роста. Можно рассматривать как временную работу или в качестве практики для студентов.

Ростов-на-Дону,
Близко к дому, удобный график, понимающие и частные руководители, карьерный рост и возможность развиваться
Добавить больше мотивации и интереса к работе через дополнительные курсы или вебинары

Инженер по охране окружающей среды

1,5
Небольшая фирма, уютный офис, предоставляют оборудованное рабочее место и доступ к программам.
Сделать систему оплаты труда более прозрачной, а саму работу более понятной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО КПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО КПЛЮС для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО КПЛЮС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО КПЛЮС оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО КПЛЮС оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО КПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

МЫ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ! В связи с расширением мы ищем смелых, активных, целеустремленных, вовлеченных, продуктивных, дружных сотрудников в команду!!! Наша компания работает на рынке В2В и В2G и оказывает услуги для очень широкого круга организаций, по разработке природоохранной (экологической) документации. Деятельность КПЛЮС разделена четыре ключевых направления: вода; воздух; отходы; обучение. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании. Широкая география работ, карьерный рост и обучение обеспечено!

Ростов-на-Дону3