Работа в Союзпроммаш

Отзывы сотрудников о компании Союзпроммаш

ЗАО "Союзпроммаш" - объединение группы компаний, специализирующихся в области поставок строительных материалов и производства емкостного, теплообменного и конвейерного оборудования для нефтегазового, химического, металлургического, горнодобывающего и горноперерабатывающего отраслевых комплексов. Департамент строительных материалов ЗАО "Союзпроммаш" специализируется на комплексном обеспечении предприятий строительными материалами следующей номенклатуры: 1. Щебень (фракции 5-20, 20-40, 40-70), отсев, песок; 2. Цемент следующих марок ПЦ-400 Д20, ПЦ-500 Д0, ШПЦ-300, ШПЦ-400 (отгрузка производится вагонными и машинными нормами навалом, в мерной таре и мешках МКР); 3. Широкий перечень железобетонных изделий (плиты перекрытия, плиты дорожных покрытий, перемычки, колодцы, лестничные марши и площадки, заборы железобетонные, блоки ФБС, звенья прямоугольных труб, лотки железобетонные, ступени, утяжелители, элементы фундамента ФБС, ФЛ, плиты ребристые, трубы железобетонные, фундаментные балки, аэродромные плиты); 4. Кирпич керамический полнотелый одинарный и эффективный (дырчатый утолщенный) М-100, М-125, М-150, M-175, М-250, а также кирпич и камень силикатный; 5. Изделия из ячеистого автоклавного газобетона (блоки стеновые и перегородочные, изделия теплоизоляционные, плиты перекрытия и перемычки, промышленные стеновые панели, панели крупнопанельных жилых домов и общественных зданий), газосиликатные блоки. Департамент машиностроительной продукции ЗАО "СОЮЗПРОММАШ" в тесном сотрудничестве с ведущими машиностроительными предприятиями России специализируется на изготовлении продукции и оборудования для нефтегазового, химического, металлургического, горнодобывающего и горноперерабатывающего комплексов. За годы работы в данном направлении нам удалось выстроить структуру взаимоотношений с заводами-производителями таким образом, что мы являемся важным звеном для эффективной организации процессов кооперации и взаимодействия наших партнеров, что позволило существенно сократить сроки изготовления оборудования и поставок комплектующих. В настоящее время ЗАО "СОЮЗПРОММАШ" успешно организует изготовление и поставки оборудования и комплектующих следующей номенклатуры: 1. Аппараты цилиндрические для газовых и жидких сред объемом до 200 м3, давлением до 40 атм; 2. Емкости подземные ЕП и ЕПП объемом до 100м3; 3. Резервуары горизонтальные стальные надземные и подземные объемом до 100 м3; 4. Аппараты теплообменные кожухотрубчатые; 5. Отстойники ОГЖФ, ОГ, ОВ объемом до 200 м3; 6. Резервуары для хранения нефтепродуктов типа РГС; 7. Воздухосборники для воздушных стационарных компрессоров общего назначения; 8. Сосуды цилиндрические горизонтальные для сжиженных углеводородных газов пропана и бутана типа ПС, БС; 9. Нефтегазовые сепараторы объемом до 200 м3; 10. Сосуды и аппараты работающие под высоким давлением; 11. Фильтры жидкостные - барабанные, тарельчатые, карусельные, дисковые для разделения различных суспензий, а также комплектующие к ним; 12. Винтовые и ленточные конвейеры, элеваторы, а также комплектующие к ним (ролики, роликоопоры, барабаны, шнеки, приводные и натяжные станции). Оборудование производится по существующим стандартам и каталогам, а также по индивидуальным техническим проектам: из углеродистой стали, из легированной стали, из нержавеющей стали. Прочая продукция и услуги: 1. Трубные пучки, доски, фланцы для теплообменных аппаратов, в том числе сосудов высокого давления; 2. Плоские заготовки и детали из листового проката различной конфигурации и разной толщины из углеродистых, низколегированных и высоколегированных сталей, цветных металлов, сплавов; 3. Перфорированные листовые заготовки из листа толщиной 0,5-10 мм; 4. Днища эллиптические, сферические с диаметрами от 102 до 4000 мм и толщиной стенки от 4 до 280 мм, изготавливаемые методом горячей штамповки; 5. Днища плоские, торосферические, псевдоэллиптические, плосковыпуклые с диаметрами от 800 мм до 8000 мм и толщиной стенки от 3 мм до 30 мм, изготавливаемые методом холодной накатки (фланжирование); 6. Днища конические с углом при вершине 60° и 90°, с внутренним диаметром от 800 до 4000 мм и толщиной от 6 до 30 мм; 7. Полутрубы (желоба) с наружным радиусом от 24 до 395 мм и толщиной стенки от 3 до 60 мм; 8. Элементы трубопроводов: отводы, переходы, тройники, фланцы, заглушки из углеродистых и нержавеющих марок стали.
Тинькофф