Работа в Имэкскарго

Отзывы сотрудников о компании Имэкскарго

Миссия

В последнее время возросли требования ФТС России к компаниям, работающим на рынке таможенного оформления, направленные на то, что бы внешнеторговые сделки становились максимально прозрачными. Мы помогаем нашим клиентам быстро и квалифицированно оформлять экспорт и импорт, соблюдая все требования ФТС и, тем самым, обеспечиваем безопасность доставки груза до дверей заказчика.

О компании

Компания "ИМЭКСКАРГО" - одна из лидирующих российских компаний на рынке таможенного оформления. "ИМЭКСКАРГО" предлагает полный комплекс услуг по транспортировке, оформлению и доставке грузов из аэропорта Шереметьево до дверей грузополучателя.
"ИМЭКСКАРГО", заключив агентские соглашения с ведущими российскими авиакомпаниями, а также крупнейшими мировыми авиаперевозчиками входящими в STARALIANS, получила возможность оперативно доставлять грузы в любую точку мира. Сотрудники компании имеют возможность отслеживать доставку грузов и все детали перевозки в режиме реального времени, что существенно сокращает сроки оформления и доставки грузов клиентам компании.

Причины, по которым нужно работать с компанией "ИМЭКСКАРГО".

• Правильно оформленная грузовая таможенная декларация – это первый и самый важный этап при пересечении таможенной границы. Мы беремся за грамотное оформление сложных комплексных грузов, состоящих из большого количества наименований товаров, например, более 100. Как показывает практика, для многих компаний, работающих на рынке таможенного оформления, оперативно и правильно задекларировать груз, состоящий из большого количества товаров, является проблемой.
  • Профессиональная команда "ИМЭКСКАРГО" имеет огромный опыт в декларировании грузов, содержащих большое количество наименований товаров, ввозимых на территорию РФ и вывозимых из нее. Мы оказываем всеобъемлющий комплекс услуг по данному направлению.
  •  Благодаря работе высококвалифицированных специалистов "ИМЭКСКАРГО" сокращается время, потраченное менее опытными брокерами на таможенное оформление товаров.
  • На мировом рынке постоянно появляются товары, являющиеся продуктами высоких технологий. В связи с этим, у ряда компаний, декларирующих и оформляющих такого рода товары, регулярно возникают проблемы с оформлением высокотехнологичных грузов. Следствием этих трудностей является потеря времени, денег, а зачастую, и административная ответственность за недостоверное декларирование.
  • Большинство специалистов по таможенному оформлению нашей компании обладают техническими знаниями, что позволяет квалифицированно и быстро определять категории новых товаров и продуктов высоких технологий: оборудования, агрегатов, систем, устройств и запчастей к ним.
  • Мы работаем без выходных, 365 дней в году, 24 часа в сутки. Независимо от того, в какой день в аэропорт прибудет Ваш груз, мы оперативно оформим и доставим его по указанному Вами адресу.
Несмотря на сравнительно небольшой возраст компании, за ее плечами стоит команда, имеющая 10-летний опыт работы в этой области.

Команда

"ИМЭКСКАРГО" – компания, которая постоянно совершенствуется, ориентируясь на запросы своих клиентов и оперативно реагируя на изменения в законодательстве. Для нас важно, чтобы Вы всегда были довольны грамотно выполненной работой компании. Именно поэтому мы собрали команду настоящих экспертов в своем деле. Ведь каждый день мы ощущаем на себе все более высокие требования со стороны клиентов и таможенных служб. И благодаря профессионализму сотрудников "ИМЭКСКАРГО" компания занимает лидирующие позиции в области таможенного оформления и доставки грузов.

Наши специалисты владеют квалификационными аттестатами специалиста по таможенному оформлению и регулярно проходят переаттестацию в ФТС.

Показателем успешной деятельности "ИМЭКСКАРГО" и доверия к компании являются ее клиенты и партнеры