Работа в ООО РКСервис

Отзывы сотрудников о компании ООО РКСервис

Отличная компания, высокий уровень организации работы. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Стабильная зарплата, официальное оформление. Открытое и компетентное руководство. Дружный коллектив, комфортная обстановка для работы!
На текущий момент все очень нравится, необходимости в этом не наблюдается

Отличная организация, есть с чем сравнить. Своевременная достойная заработная плата, хорошие руководители, четкие цели. Сплоченный молодой коллектив.
Никаких минусов для себя не увидила, достойная работа и люди

Инженер

Тула,
Очень приятно работать с этой компанией. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Лично я в восторге от того, что все позитивные и энергичные. Месторождение в центре города и чистота в помещениях. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Внедрение образовательных программ на работе будет способствовать повышению эффективности трудового коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО РКСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО РКСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО РКСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО РКСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО РКСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО РКСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Профессионализм: персонал компании составляют лучшие специалисты — строители, архитекторы, конструкторы, дизайнеры; мы работаем с лучшими материалами на современном оборудовании по передовым технологиям. Ответственность и честность перед заказчиком: мы дорожим своей репутацией - коммерческая выгода не имеет приоритета, когда она является альтернативной положительному реноме Компании. Компания берет на себя всю ответственность за реализуемый проект, как правило, на условиях «под ключ». Наша деятельность направлена на удовлетворение обоснованных требований и ожиданий клиентов. Высокое качество услуг: имея в своем арсенале полный спектр необходимого оборудования и высококлассных специалистов, мы постоянно совершенствуем уровень обслуживания наших заказчиков. Корпоративные регламенты и система менеджмента качества гарантируют своевременное принятие решений в кризисной ситуации и препятствуют появлению отклонений от установленных стандартов. Выполнение работ точно в срок: ООО «РКСервис» гарантирует соблюдение согласованных сроков, что достигается за счет детального планирования работ и поставок материалов. Разумная ценовая политика: своя материально-техническая база, а также широкий круг партнеров и поставщиков позволяют нам сводить издержки к минимуму, что в итоге выгодно отражается на цене. Соблюдение требований законодательства и специальных нормативов: ООО «РКСервис» имеет сертификаты и допуски саморегулируемых организаций для осуществления всего комплекса проектных и строительно-монтажных работ. Мы строго придерживаемся строительных норм и правил, а также ведем всю документацию, необходимую для выполнения работ.

Тула1

Инженер1