Работа в Школа иностранных языков English Class

Отзывы сотрудников о компании Школа иностранных языков English Class

Региональная школа иностранных языков “English Class”- лицензированная Школа с филиалами в Новосибирске, Бердске, Искитиме. За 12 лет работы на российском рынке Школа зарекомендовала себя как учебное заведение, где преподают одни из лучших преподавателей английского, китайского, немецкого, французского и итальянского языка, которые дают студентам максимум необходимых знаний, используя коммуникативную методику обучения. Это позволяет за достаточно короткое время развить необходимые умения для сдачи международных экзаменов на иностранном языке, ЕГЭ, для общения с иностранными друзьями и партнерами.
• В Школе работают преподаватели с высокой квалификацией. Многие из них имеют сертификаты о прохождении международных экзаменов на знание языка и методики его преподавания (TKT).
• Мы постоянно повышаем квалификацию своих преподавателей. Несколько раз в год каждый преподаватель посещает методические мероприятия в городах России, многие проходили стажировку за рубежом.
• Мы сотрудничаем с ведущими британскими издательствами методической литературы, благодаря чему в арсенале наших средств обучения – новейшие аутентичные учебники и аудиоматериалы.
• Мы открыты для диалога и принимаем любые пожелания и предложения касательно процесса обучения.
• Школа растет и развивается, ежегодно мы открываем новые филиалы, расширяем кадровый состав.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее