Работа в ГБУЗ МО Красногорская Городская больница № 1

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО Красногорская Городская больница № 1

Красногорский район расположен в северно–западном направлении от Москвы, в 2км от МКАД и входит в состав зеленой зоны Москвы. В Красногорском районе проживает 213 836 тыс., а в городе 142 103тыс. человек. В 1994г. Медико–санитарная часть Красногорского механического завода, была преобразована в Муниципально-профилактическоеучреждение Красногорская городская больница №1. С 01.01.2015г переведена в статус Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Красногорская больница №1». Имеет в своем составе в настоящее время: - многопрофильный стационар на 627коек, - поликлинику на 960 посещений в смену, - Региональный сосудистый центр, - отделение рентгеноваскулярнохирургических методов диагностики и лечения, - больничную аптеку, - круглосуточный районный травматологический пункт, - районное отделение переливания крови, - районную иммунологическую лабораторию, - лечебно-диагностические отделения, - ЦСО, - операционный блок на три операционных, - приемное отделение. Больничный комплекс имеет свою локальнную компьютерную сеть, позволяющую оперативно решать задачи медицинской статистики, отчетности по ОМС, сбор и хранение в электронной форме данных на каждого больного. Наша больница приказом МЗ Московской области определена как ведущая для населения медицинского округа № 9. Сегодня больница располагает надежной диагностической базой. В отделении функционольной диагностики имеется аппаратура, на которой можно проводить многофункциональные исследования. Имеется компьютерный и магнито – резонансные томографы. Наша городская больница выполняет функции центральной районной больницы как скоропомощьная и ориентированна на оказание населению города и района специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи. СТАЦИОНАР коек 627.