Работа в ООО ПУСК

1,5

Разработчик

Казань,
1,5
взяли без опыта, платили без задержек.
Условия работы, уровень зп, отношение к сотрудникам

Обнинск,
Гибридный график работы, можно работать из дома.
Условия отдыха, теннисный стол где можно поиграть в перерыв. Постоянно в офисе есть хороший кофе и вкусняшки
не получал вовремя и конструктивно обратную связь, если есть цель попрощаться с тобой, это сделают. Проблемы с внутренними ресурсами для выполнений обязательств перед клиентами и ты постоянно остаешься виноватым в том что клиент чем то недоволен, обещают проведение обучений и повышений квалификаций, но это все только на словах и остается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ПУСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ПУСК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ПУСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПУСК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПУСК оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПУСК оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Первая Уральская Строительная Компания" - это одна из лучших организаций в городе Екатеринбурге, занимающихся каменными и монолитными работами. Профессиональный коллектив - это наша гордость, т.к. с такой командой мы все вместе строим качественно и в срок. Наша команда не только очень требовательная, но и дружная, и ответственная. Поэтому мы всегда помогаем "новеньким" как можно быстрее стать высокими специалистами и комфортно влиться в коллектив. У нас разработана своя уникальная система ведения работ, которая помогает линейному ИТР качественно осуществлять операционный контроль, а рабочему просто и ясно представлять что ему предстоит сделать и, главное, как это сделать. Действительно важно, чтоб вы понимали, что в ПУСКе ценят сроки, культуру производства и сплоченность. И если вы готовы работать в одной из лучших строительных компаний региона, вы должны быть готовы к высоким запросам. Вы должны быть готовыми стать в ряды успешной компании. До встречи!

Казань1Обнинск1

Разработчик1