Работа в ООО «УК «Группа ГМС»

Отзывы сотрудников о компании ООО «УК «Группа ГМС»

Ведущий специалист в отделе технологий и технического развития

Нравилось все. Это было мое первое место работы в качестве основной деятельности (после университета). Очень приятная атмосфера в коллективе, заработная плата была на достаточно приятном и хорошем уровне.
Сложно сказать, что можно было бы улучшить, т.к. проработал всего год на должности ведущего специалиста. После года работы я так и не понял как мне можно было бы повлиять на уровень своего дохода и можно ли было ожидать его повышения вообще. Но должен признать, что тот уровень заработной платы (ориентируясь на рынок труда) для новоиспеченного инженера почти без опыта работы был высоким.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «УК «Группа ГМС»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «УК «Группа ГМС» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО «УК «Группа ГМС» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «УК «Группа ГМС» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «УК «Группа ГМС» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО «УК «Группа ГМС» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Описание компании ОАО "Группа ГМС" динамично развивающийся машиностроительный холдинг, обладающий одним из самых мощных на территории России и стран СНГ научно-производственным комплексом в области разработки и производства насосного и нефтяного оборудования, силовых агрегатов и сложных гидравлических систем для различных отраслей промышленности, энергетики, трубопроводного транспорта, водного хозяйства и ЖКХ. Важным направлением деятельности Компании является сооружение «под ключ» и комплексное обустройство объектов нефтегазодобычи. Бизнес группы организован в виде двух специализированных дивизионов, которые объединяют в себе предприятия и структурные подразделения, осуществляющие разработку проектной и конструкторской документации, изготовление и продажу оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, последующее техническое обслуживание и обеспечение запасными частями. Дивизион «Промышленные насосы» разрабатывает, производит и поставляет насосное оборудование, использующееся во всех технологических процессах нефтедобычи, транспортировки нефти и нефтепродуктов, переработки нефти; в энергетике (тепловой и атомной); в жилищно-коммунальном и водном хозяйстве, в химической, угольной, горнодобывающей, металлургической промышленности и других отраслях промышленности; Дивизион «Нефтегазовое оборудование и проекты» предоставляет широкий спектр оборудования и услуг компаниям нефтегазового комплекса, в том числе: - Блочно-комплектное оборудование под конкретные технические требования заказчика, включая станции закачки воды в нефтеносный пласт и поддержания пластового давления; станции перекачивания и подготовки нефти и газа; установки дозирования химических реагентов; измерительное и емкостное оборудование для нефтегазовой промышленности, а также услуги по техническому обслуживанию и капитальному ремонту такого оборудования. - Инжиниринговые и строительные услуги по комплексному обустройству нефтяных и газоконденсатных месторождений, соо

Специалист отдела развития1