Работа в Бизнес Вояж

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Вояж

Успех в бизнесе в немалой степени зависит от того, насколько четко, слаженно и эффективно работают все составные части программы, обеспечивающие деятельность. В том числе и такие составляющие, как четко организованные деловая поездка, эффективная презентация, успешно проведенный семинар.

Мы помогаем нашим клиентам забронировать билет или номер в гостинице, организовать конференцию или деловую поездку в целом, экономя при этом время и деньги.

Кквалифицированные сотрудники нашей компании всегда рады организовать:
– авиа билеты с доставкой в организации;
– транспортное обслуживание;
– VIP обслуживание в аэропортах;
– экскурсии;
– групповые и индивидуальные инсентив туры.

Обязательным критерием в нашей работе является оптимальность. Мы стараемся найти для клиента самую короткую стыковку авиарейсов, самый подходящий отель, самый удобный трансфер и т.п. Оптимизация касается также и цены. Мы предлагаем возможность воспользоваться специальными ценами на авиаперелет и/или размещение в отеле.

В своей работе мы придерживаемся лучших традиций западного бизнеса. Внимательное отношение к каждому клиенту и готовность сделать все возможное в любой даже экстренной ситуации помогают нам завоевать расположение и приверженность компаний, сотрудничающих с нами.
Мы соблюдаем полную конфиденциальность сделок, принимаем оплату в удобной для клиента форме и предоставляем полный пакет бухгалтерских документов.

Накопленный опыт позволяет нам быстро и эффективно организовывать поездки различной тематики и целей (от организации конференций до посещения выставки или конкретного предприятия) как для больших групп (100 и более человек), так и для индивидуальных клиентов.