Работа в Эдем‑Самара

Отзывы сотрудников о компании Эдем-Самара

Мебельное объединение «Эдем-Самара» является одним из крупнейших производителей мебели Самарской области. Работая с декабря 1996 года, предприятие завоевало доверие потребителей, благодаря высокому качеству продукции по доступным ценам. Основным направлением нашей деятельности является изготовление мягкой мебели.

Производя более 30 моделей мягкой мебели, мы используем более 100 видов тканей. Основными новациями в производстве стали: применение ортопедических решеток, съемные простеганные чехлы с наполнением бритфилла и дюрафилла (материалы со стопроцентной восстанавливаемостью), ламинированный короб для белья, деревянный каркас, современные механизмы трансформации, ежегодно качество нашей продукции повышается.

Улучшение качества мебели и использование новых технологий позволило нашему мебельному объединению приобрести более 100 постоянных клиентов по всей территории РФ, Казахстана, Латвии.