Работа в АРБАТ, КРЦ

Отзывы сотрудников о компании АРБАТ, КРЦ

Культурно-развлекательный центр "Арбат" был создан в 1992 году на месте легендарного ресторана «Арбат» - традиционного места отдыха москвичей и гостей столицы. Сегодня КРЦ "Арбат" является безусловным лидером сферы развлечений в России. Он включает в себя несколько подразделений, обеспечивающих согласованную работу всей организации в целом:

- казино "Арбат" - одно из первых и крупнейших казино в Москве (53 стола) с широкой палитрой игр: все виды карточных игр, американская рулетка, крэпс. Любителям слот-аппаратов казино «Арбат» предлагает более 120 новейших игровых автоматов;

- игровой VIP-зал "Амиральский салон" - всегда открыт для гостей, желающих поиграть по крупному;

- элитный игровой клуб "Анкор" - место отдыха респектабельных клиентов, привыкших играть по самым высоким ставкам, на самых выгодных условиях;

- "Тропикана" является единственным в Москве рестораном полинезийской кухни;

- ресторан "На верхней палубе" представляет блюда различных кухонь мира;

- бойцовский клуб "Арбат"  регулярно проводит бои по профессиональному кикбоксингу за звание чемпионов России, Европы и мира;

- галерея "Арт-21" выставляет работы известных художников и мастеров фотографии;

- чайный бутик  "Остров здоровья" - представляет вниманию посетителей редкие сорта японского чая, а также посуду для чая от лучших мастеров Страны восходящего солнца;

В нашей компании Вы получите опыт работы, познакомитесь со множеством интересных людей и попадете в дружный, веселый коллектив. КРЦ «Арбат» отличается рядом преимуществ, которые Вы ощутите, попав в нашу команду:

- казино «Арбат» - престижное игорное  заведение с устоявшимися традициями ( уже 14 лет на рынке игорного бизнеса);

- официальное оформление с соблюдением всех законов трудового кодекса Российской Федерации;

-  достойный уровень заработной платы;

- премии и бонусы;

- бесплатное 2-х разовое питание;

- корпоративный телефонный тариф;

- ежеквартальные корпоративные праздники и выезды на природу.

Если Вас заинтересовали наши вакансии - мы будем рады пригласить Вас на собеседование. Просто позвоните нам или заполните анкету на сайте!