Работа в Суши Маке

Отзывы сотрудников о компании Суши Маке

С 2010 года компания Суши Маке ежедневно радует тысячи своих покупателей доступной японской и паназиатской кухней, получая их признание и доверие!
Использование лучшего сырья и современных технологий, позволяет нам добиться высокого качества продукции при ценах, которые порадуют даже самого экономного покупателя.
Компания Суши-Маке - это более 100 предприятий по всем городам России: Москва, города Золотого Кольца – Ярославль, Кострома, Тольятти, Иваново, Алтайский край – Барнаул, Рубцовск, крупные города Сибири - Новосибирск и Новосибирская область, Кемеровская область, Томск и Томская область.
Приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных сотрудников. Именно с нами ты сможешь вырасти до Управляющего предприятием!
В компании выстроена система обучения под кураторством квалифицированных наставников.
Компания заботиться о своих сотрудниках и предлагает:
- Конкурентную и своевременную заработную плату;
- Систему премирования;
- Работу рядом с домом;
- Гибкие сменные графики работ;
- Трудоустройство и соц.пакет;
- Бесплатные обеды;
- Медицинский осмотр сотрудника от компании;
- Доставку до дома (в вечернее время).

У нас регулярно проводятся различные корпоративные и спортивные мероприятия: конкурсы, соревнования и многое другое!
Мы - команда профессионалов, в которой у каждого есть возможность раскрыть свой талант и проявить себя. Ждем тебя!