Работа в ООО Контек-Софт

удовлетворительно

Программист

Томск,
Работа по местному времени. Мало аджайла. Все понятно. Российские проекты
Все зависит от заказчиков. А их мало и они малобюджетные. Текучка молодых специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Контек-Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Контек-Софт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Контек-Софт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Контек-Софт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Контек-Софт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Контек-Софт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Системы управления бизнесом:
Современный бизнес немыслим без автоматизированных решений. Решение может быть комплексным и охватывать все основные контуры управления предприятием или холдингом, а может быть в виде отдельно проработанного модуля (функционального блока), встраиваемого в существующую IT-инфраструктуру. Разработку концепции осуществляют консультанты и методологи. Внедрение такого решения происходит параллельно с модернизацией бизнес-процессов. Эффективно использовать IT-решение могут только хорошо обученные работники вместе с командой сопровождения. В "Контек-Софт" знают как связать воедино эти составляющие.
Веб-решени:
Интернет сократил расстояние между продуктом и потребителем до минимума. Решение о покупке принимается в течение нескольких минут несколькими кликами. Мы знаем, как сделать ваше присутствие в сети ярким и эффективным. Мы найдем, как сократить расходы на обслуживание сайта. Мы покажем уникальные стороны вашего бизнеса в лучшем виде.
Заказные разработки:
Важное слагаемое успеха - концентрация усилий на ключевых аспектах бизнеса. Аутсорсинг (от англ. outsource - отдавать проекты на исполнение в субподряд) становится обычной практикой как в России, так и за рубежом. К тому же содержать полноценный IT-отдел дорого и не всегда оправдано. Мы готовы разработать ПО по вашей спецификации и интегрировать его в существующую IT-инфраструктуру.

Информация о ООО Контек-Софт

Сайт: http://contek.ru