Работа в Группа Компаний АУРА

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний АУРА

КТО МЫ? Группа Компаний "АУРА" была создана в 2009 году. Наша миссия — повышение эффективности коммерческого бизнеса через комплексную автоматизацию. Наш Интернет-магазин AuTrade.ru – это масштабный онлайн-каталог оборудования для офиса, торговли, склада и сферы услуг, в котором собрано более 4000 наименований товаров от ведущих производителей. КАК УСТРОЕНА КОМПАНИЯ? На сегодняшний день ГК "АУРА" это три больших кита: • Отдел продаж - отдел профессионалов в области торгового оборудования и программного обеспечения - менеджеры по продажам -‎ специалисты по работе с партнёрами -‎ консультанты • Отдел автоматизации бизнеса и решений - подразделение, в котором максимально концентрируются мысли инженеров и проект-менеджеров - проект - менеджеры -‎ инженеры внедрения -‎ программисты • Отдел заботы и сервисного сопровождения - многофункциональное подразделение, которое обеспечивает комфортное обслуживание клиентов - линейные инженеры -‎ инженеры сопровождения -‎ сервисные инженеры ПОЧЕМУ С НАМИ ХОРОШО? Компания – это прежде всего люди, без которых невозможна полноценная деятельность ни одного бизнеса. Развитие сотрудников - одна из ценностей компании, мы верим, что знания - путь к успеху Мы гордимся своими сотрудниками, потому что член нашей команды: • Обладает пытливым умом и любознательностью Каждую минуту он стремится познавать что-то новое, чтобы быть максимально компетентным в своей области и помогать нашим покупателям решать даже самые смелые и амбициозные задачи. • Доброжелательный и участливый Попадая в его чуткие руки, будьте уверены, что Вас окружат заботой, вниманием и позитивным настроением. • Порядочность самое ценное из его качеств Внутренние ценности сотрудника ориентированы на искреннее позитивное отношение к людям и помощь страждущим. Заинтересовало? Присылай резюме! Мы ценим ответственных, талантливых и честных людей Факты о компании -95,3% - индекс удовлетворенности сотрудников компании условиями труда -73,5% клиентов компании пришли по рекомендациям -138,7% годовой прирост активов компании Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Комфортное рабочее место -Мы любим своих сотрудников -Возможность карьерного роста -Всегда своевременная выплата ЗП -Адекватное руководство -Офис по линии метро -Скидки на товары компании -Велопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Группа Компаний АУРА динамично развивается покоряя все новые и новые горизонты. По мере стремительного роста появляются вакансии, в том числе и на руководящие должности. Карьера в ГК АУРА, может развиваться как по горизонтали, так и вертикали. Менеджеры активных продаж могут вырасти в менеджеров по работе с корпоративными клиентами или стать проект - менеджерами, а далее руководителями отдела, директорами филиалов. Карьерная лестница инженера развивается по следующему принципу: ведущий инженер, руководитель подразделения, директор IT отдела. В нашей компании очень любят своих сотрудников и всегда стремятся всячески их развивать и давать возможность профессионального и карьерного роста. Компания - это прежде всего люди, без которых невозможна полноценная деятельность ни одного бизнеса. Мы гордимся своими сотрудниками, потому что член нашей команды: - Трудолюбив и обладает пытливым умом и любознательностью - Доброжелательный и участливый - Порядочность самое ценное из его качеств