Работа в БеМиС Продакшн

Отзывы сотрудников о компании БеМиС Продакшн

Телевизионное агентство «БеМиС Продакшн» создано в 1995 году продюсером Светланой Ивановной Мимидлаевой-Березиной. Главная задача - сохранить культурное и духовное наследие нашей страны.

Деятельность агентства началась с организации съемок концертов с участием звезд эстрады и кино: «Шестидесятники на рубеже 90-х» (1996 год, эфир 5 канал), «Кадр 100» - посвященный 100-летию кино (1995 год, эфир РТР), «Московская Сага» (1996 год), концерты группы «ДДТ» (1995г., 1996г., 1997г.).

Были организованы презентации крупных зарубежных и отечественных фирм, сняты представительские фильмы об этих компаниях: Компания Нью-Бридж в Москве (ноябрь 1996 года), «Гессер» - по заказу австрийских производителей пива «Гессер» (1997 год, эфир РТР), «ФЭСТ».

На счету компании большое количество различных видеороликов: к праздничному концерту «Золотой год Локомотива»; для всемирной выставки в Ганновере, посвященной развитию транспорта; к 89-ой Сессии Совета Министров Европейской Конференции Министров Транспорта; для видеообеспечения праздника «День России» 12 июня.

Информация о БеМиС Продакшн

Сайт: http://bemis.ru