Работа в Invicta, Студия web-дизайна

Отзывы сотрудников о компании Invicta, Студия web-дизайна

Компания Invicta занимается комплексными Интернет-решениями: начиная от создания сайтов «под ключ» до глобального продвижения компании в сети Интернет.

Основа нашей компании – это люди, которые в ней работают. Именно от них зависит успех общего дела. Наши сотрудники – лучшие профессионалы, которые прилагают максимум усилий для создания сайтов на уровне высочайших международных стандартов.

Студия «Invicta» была создана в 1999 году. С этого времени мы прошли большой путь и достигли высочайшего уровня мастерства. Нами было разработано большое количество уникальных проектов, среди которых городской портал города Екатеринбурга, международная биржа по торговле ценными бумагами и другими финансовыми инструментами в сети Интернет, портал по торговле автомобилями для Объединенных Арабских Эмиратов и многие другие.

Мы создали высокотехнологичную систему управления сайтами Invictum, которая обеспечивает защиту каждого сайта от взлома и высокую скорость работы системы.

Имидж нашей компании обязывает нас повышать качество предоставляемых нами услуг. Поэтому в нашей работе мы стремимся добиваться максимального результата, за счет постоянной модернизации технологической базы и совершенствования используемых технологий. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся, а вместе с нами развиваются и наши клиенты.

Тинькофф

Информация о Invicta, Студия web-дизайна