Работа в HOHLOON

Отзывы сотрудников о компании HOHLOON

В Российский бренд детской одежды, занимающийся пошивом детский дизайнерских шапок и одежды, в связи с расширением, требуется постоянный сотрудник в штат, на позицию – клиентский менеджер. Мы крупная компания, имеющая клиентов в более чем в 500 городах России СНГ. Наш офис и производство расположены в г. Екатеринбург. Мы самостоятельно отшиваем детски шапки и одежду ТОЛЬКО из высококачественных российский и европейских тканей на современном оборудовании, что гарантирует покупателю высокое качество за приемлемые деньги. Наша компания нацелена на захват солидной доли рынка России и СНГ. Эта задача актуальна, так как в настоящий момент рынок испытывает дефицит текстильной продукции из-за санкций - цены европейских марок сильно повысились. Для этой работы мы приглашаем энергичного и быстрого сотрудника, которые не любит менять работу, а хочет зарабатывать. Самое важное в нашей работе – результативность!