Работа в ООО ССТэнергомонтаж

Отзывы сотрудников о компании ООО ССТэнергомонтаж

Производитель работ

Очень хорошая организация, остались только самые приятные о ней воспоминания
Более тщательно подбирать людей на руководящие должности и оценивать их человеческие, профессиональные качества

Руководитель проектов

Мытищи,
Из плюсов только парк рядом, можно прогуляться в обед. Больше плюсов не вижу.
Руководство нормальное и адекватное поставить у руля. Как было до 2017 года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ССТэнергомонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ССТэнергомонтаж для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО ССТэнергомонтаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ССТэнергомонтаж оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ССТэнергомонтаж оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ССТэнергомонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, является крупнейшим европейским производителем и дистрибьютором бытовых и промышленных систем электрообогрева, а также электротехнической продукции. ГК «ССТ» обеспечивает своим партнерам конкурентные преимущества за счет предоставления высококачественных услуг и инновационных продуктов, комплексного сервиса и всесторонней поддержки развития бизнеса. В ГК «ССТ» входят 6 компаний – лидеров в своих сегментах рынка: - Компания «Специальные системы и технологии», выполняет функции управляющей компании холдинга и обеспечивает разработку и производство бытовых и промышленных систем электрообогрева; - Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» предоставляет комплексные инжиниринговые решения в области проектирования, поставки оборудования, монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживания промышленных систем электрообогрева и теплоизоляции; - Компания «Специальные Инженерные Системы», осуществляет разработку, производство и дистрибьюцию бытовой и промышленной радиоэлектронной аппаратуры и инженерных систем; - Компания «Электросистемы и технологии» является эксклюзивным дистрибьютором электротехнической продукции марки HAGER на территории России и Казахстана; - «Группа «Теплолюкс» выполняет функцию генерального дистрибьютора бытовых систем электрообогрева; - «Завод кабелей для специальной техники» специализируется на производстве кабельно-проводниковой продукции специального назначения. Производственные подразделения Группы компаний «Специальные системы и технологии», расположенные в Подмосковье, в комплексе являются крупнейшим в Европе холдингом по производству систем электрообогрева и терморегулирующей аппаратуры. В 2007 году был открыт административно-производственный комплекс в городе Мытищи, где расположены: головной офис Группы компаний, научно-исследовательский центр, коммерческий и финансов

Мытищи1Санкт-Петербург1