Работа в Русалко

Отзывы сотрудников о компании Русалко

Кладовщик

Казань,
Неплохое руководство, коллектив в отдельно взятых тт страдает, но мне повезло, своевременная оплата труда. Руководство даёт возможность роста если показать себя как специалист
Зп, когда я работал это конечно были копейки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русалко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русалко для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русалко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русалко оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русалко оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русалко оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Русалко" – крупнейшая сеть алкомаркетов в Татарстане. Главное направление наших магазинов – это качественная алкогольная продукция по низким ценам. Но, понимая динамику современной жизни, мы активно развиваем формат «у дома». На данный момент у нас уже более 200 открытых магазинов и более 1000 работающих сотрудников. Наша цель – развивать своих сотрудников внутри компании. Более 60% наших директоров выросли из кладовщиков и продавцов. Если вы хотите профессионального и материального роста, компания «Русалко» рада предоставить Вам эту возможность.

Казань1

Кладовщик1