Работа в ООО Спутник-2

Отзывы сотрудников о компании ООО Спутник-2

Если перед вами стоит задача автоматизации основных технологических процессов на производстве в целом или каком-то его участке, значит, этот сайт, безусловно, окажется полезным для вас. Мы познакомим вас с деятельностью ООО «Спутник-2», которое специализируется именно на выполнении комплексных работ по созданию и внедрению АСУ ТП и систем энергораспределения. Компания была зарегистрирована в 2001 году, но отчет истории можно начать с 1993 года, когда один из участков Пермского центра по АСУ приобрел статус самостоятельного филиала. Этот филиал получил название «Спутник» и вскоре стал официальным партнером компании Siemens A&D в регионе. Почти 20 лет, которые прошли со времени создания, совпали, что не случайно, с периодом появления, развития и широкого распространения в российской промышленности распределённых микропроцессорных программно-технических комплексов автоматизированных систем управления технологическими процессами (ПТК АСУ ТП). За долгие годы компанией разработано и внедрено множество крупных проектов в области АСУ ТП и электрораспределения, установлены партнерские отношения с крупнейшими мировыми поставщиками специализированного оборудования. Группа предприятий «Спутник» удостоена статуса Siemens Solution Partner и Solution Specialist WinCC, PCS7, PI, что означает наивысшую оценку компанией Siemens знаний специалистов предприятия.