Работа в Tasty‑team

Отзывы сотрудников о компании Tasty-team

Международный альянс профессиональных шеф-поваров Tasty-team – это команда настоящих профессионалов, обладающих колоссальным опытом работы в индустрии общественного питания. Мы выполняем широкий спектр услуг по открытию и управлению ресторанами в Москве и регионах. Высокая квалификация специалистов, идеальное знание всех нюансов, эксклюзивные кулинарные наработки и оригинальные концепции обеспечивают профессиональный подход к делу и эффективную помощь на всех стадиях открытия и деятельности ресторанов. Также у нас есть свое производство по производству технологического оборудования для сегмента Horeca (общепит, магазины). Торговый Дом «КАМИК» на сегодняшний день по праву занимает одно из ведущих мест на рынке профессионального ресторанного оборудования! Торговый Дом КАМИК на рынке HoReCa с 2002 года. Мы являемся эксклюзивным поставщиком завода Камик, где более 16 лет изготавливается оборудование для предприятий общественного питания. Вся продукция КАМИК произведена из нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 430. Все модели оборудования устойчивы к коррозии, надёжны и долговечны, что гарантируется международными сертификатами и поддержкой сервисной службы. Все наши изделия спроектированы и доработаны под строгим надзором и в сотрудничестве с "Tasty-team" - «Международным альянсом шеф-поваров». Наша компания регулярно участвует в профессиональных выставках, таких как ПИР ЭКСПО, ключевом событии в сфере услуг гостеприимства. Мы являлись эксклюзивным поставщиком оборудования для саммита АТЕС 2012 во Владивостоке, Олимпиады в Сочи 2014 и Чемпионата мира по футболу 2018.