Работа в Мастерская здоровья

Отзывы сотрудников о компании Мастерская здоровья

Мастерская здоровья - это сеть современных оздоровительных клиник. Комплексное лечение основной и сопутствующей патологии позволяет специалистам, работая в одном направлении быстрее добиться положительного результата в лечении. Методики, использующиеся в клиниках, не только взаимно дополняют друг друга в процессе лечения, но и делают пациента активным участником лечебного процесса (лечебно-обучающая программа). Наша миссия - работая мастерски, мы создаём мир здоровых, успешных и счастливых людей. Компания "Мастерская здоровья " - это коллектив единомышленников-профессионалов. В стабильности развития нашего бизнеса, в стремлении к постоянному совершенствованию Компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников - работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные, не останавливаться на достигнутом. Процесс отбора кандидатов - единый для всех позиций. Кандидаты проходят отбор в соответствии с разработанными корпоративными компетенциями, Сотрудники нашего коллектива постоянно совершенствуют своё мастерство, повышают свой профессиональный уровень, ежегодно сдают аттестации в рамках программы улучшения качества обслуживания и лечения, улучшения качества собственной и командной работы. Компания "Мастерская здоровья", заботится об обеспечении достойного материального уровня жизни сотрудников и социальной защиты важных жизненных ситуациях. Заработная плата наших сотрудников является достойной на рынке труда. В компании действует социальная программа, охватывающая все наиболее важные сферы жизни сотрудников. Предоставляется возможность лечения в клиниках, предоставляются различные пособия и выплаты, существуют дополнительные льготы для сотрудников с большим стажем работы. Основа нашей корпоративной культуры - постоянное повышение профессионализма и эффективное развитие, как компании, так и отдельно взятого сотрудника.