Работа в Самплекс

Отзывы сотрудников о компании Самплекс

"Металлические изделия, металлоконструкции (продвижение, оптовая торговля)", "Металлические изделия, металлоконструкции (производство)" Группа компаний «САМПЛЕКС» осуществляет оперативные поставки теплоизоляционных материалов для полноценного гражданского, промышленного, дорожного строительства и создания качественных эксплуатационных характеристик трубопроводов из ППУ (пенополиуретана) и XPS (экструзионного пенополистирола). Компания занимается поставками теплоизоляционных материалов любой сложности: -все виды теплоизоляционных плит из экструдированного пенополистирола; -теплоизоляционные полуцилиндры и сегменты из XPS для изоляции трубопроводов; -пенополиуретановые скорлупы различных диаметров; -стальные трубы и соединительные детали трубопроводов с тепловой изоляцией из пенополиуретана; -теплогидроизолированные трубы и соединительные детали с усиленной антикоррозионной защитой. Главным направлением нашей деятельности является партнерство с предприятиями ТЭК, что является прочным гарантом работы и развития. Основные принципы работы «САМПЛЕКС» -Надежность компании как партнера, поставщика и работодателя; -Обеспечение Заказчиков продукцией, конкурентной по качеству и цене; -Динамичное постоянное движение вперед В нашу компанию требуются амбициозные, целеустремленные и коммуникабельные сотрудники, готовые к получению новой информации и работе в дружной команде.