Работа в Арбат 11

Отзывы сотрудников о компании Арбат 11

Компания Арбат 11 была основана в сентябре 2016 года, как розничный магазин-шоурум одежды для девушек. Основателями компании являются Никитина Юлия Юрьевна - стилист и имидж-мейкер (ранее специалист по пиару) и Слота Кирилл Сергеевич - производственник и предприниматель (ранее финансист). К декабрю 2016 года мы продавали свою продукцию в 8 розничных торговых точках, расположенных в основном в торговых центрах Москвы и Московской области, а также через собственный интернет магазин и инстаграм https://www.instagram.com/arbat11.girl/. В это же время мы определись с тем какие модели нашей одежды пользуются наибольшим спросом у покупателей, а также начали получать первый оптовые заказы от коллег из других городов РФ. С начала 2017 года мы открыли собственное производство вязанной одежды из шерсти и хлопка и продаем нашу одежду более чем 100 оптовым клиентам с доставкой по Москве и во все города России