Работа в ООО Формация

удовлетворительно
1,3
1,3

Оператор наладчик производства

Приятный коллектив, лояльное отношение к персоналу. Для начинающих этот работодатель будет хорошим опытом, для дальнейшего пути в направлении работы на производстве!
Летом в цеху + 38, Вам предоставят, как максимум это минеральную воду...

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

1,8
Первое впечатление, которое оказалось абсолютно обманчивым - приятный офис, молодой коллектив, относительно близко к дому.
Найти грамотного управленца на месте - культурного, образованного и высокого профессионала в своём деле, который умеет выстраивать коммуникации и вести бизнес-процессы так, чтобы каждый понимал суть поставленных задач.

1,7
Своевременная оплата, есть развозка, питание включено, вежливое отношение руководства
У тебя 5 машин каждая из которых должна ехать не переставая. Ты должен подвозить комплектующие для каждой. Если на какой то машине переход - надо все посчитать, заполнить бумаги. Каждые 2 часа надо проверить качество (визуально+ порвать стаканы). Машины встают каждые 15 минут. Всю смену ты бегаешь вокруг 5ти машин без остановки (да есть перерывы по 5 мин каждые 2 часа). Вентиляция отсутствует, поэтому летом в цеху до 40 градусов (машины очень горячие). Итог: если ты викинг, который готов бегать и умирать от жары - тебя там очень ждут

2,2
Развозка и подработка в двойном размере, мероприятия и отдыха
Обед на 1 этаже! И кондиционер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Формация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Формация для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Формация для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Формация оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Формация оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Формация оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Производственная компания. Производство и продажа одноразовой упаковки (алюминиевые, бумажные формы).