Работа в ИнПАД

Отзывы сотрудников о компании ИнПАД

Архитектор

Екатеринбург,
Отзывчивость, возможность получить хороший опыт, отличные условия для труда. Дружный коллектив, адекватное руководство
Ввести тренинги, обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнПАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнПАД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнПАД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнПАД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнПАД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнПАД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проектно-инжиниринговая компания. Работаем с 2009 года, с 2016 года работаем только в BIM. Мы являемся генеральными проектировщиками объектов любого уровня сложности: жилые и общественно-деловые комплексы, торговые и техно-торговые центры, и выполняем все стадии проектирования: от разработки концепции до авторского надзора за строительством. Наша команда включает специалистов всех направлений: архитекторы, конструкторы, инженеры-сетевики, специалисты генерального плана. Уникальными профилями работы нашей компании являются проектирование навесных вентилируемых фасадов и обследование технического состояния зданий и сооружений. Наши плюсы -Команда профессионалов -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -ДМС / Льготы по ДМС
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive